Главная » 2019 » Ноябрь » 29
Танец на Вампирском берегу / Dance In The Vampire Bund [RUS][2010]



⇒ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ +16

►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: ダンスインザヴァンパイアバンド
⇒Английское название: Dance In The Vampire Bund
⇒Русское название: Танец на Вампирском берегу

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: приключения, романтика, этти
⇒Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.
⇒Категории: вампиры
⇒Выпуск: c 07.01.2010 по 01.04.2010
⇒Трансляция в 09:00 [утренний сеанс] на AT-X

⇒Режиссёр: Симбо Акиюки
⇒Снято по манге: Dance in the Vampire Bund
⇒Автор оригинала: Тамаки Нодзому
⇒Студия: SHAFT


►Описание:

Веками сородичи графа Дракулы тайно правили миром и скрывали свое существование, уводя людской интерес в сторону фольклора и выдумок. Но ничто не длится вечно, и дальний потомок графа, принцесса Мина Цепеш, юная правительница всех вампиров, решила открыться миру и поселиться среди людей. Для этого понадобилось всего-то уплатить государственный долг одной азиатской страны и втихомолку, не называя заказчика, воздвигнуть в Токийском заливе огромный искусственный остров, который очень скоро все станут звать Берегом Вампиров.

Признание существования расы вампиров и новость о создании их анклава на территории Японии произвели во всем мире эффект разорвавшейся бомбы. Очень многие люди и нелюди, мягко говоря, не обрадовались подобному заявлению, а еще большее число решило половить рыбку в мутной воде. Покушения на Мину Цепеш посыпались с обеих сторон, да вот убить бессмертную правительницу непросто, особенно когда ее защищают верные люди, а среди них Акира Кобураги Регендорф – молодой вервольф и личный телохранитель принцессы, с детства принесший ей клятву верности. Но что может получиться из вампирского Гонконга – Вавилона нового времени, места смешения рас и культур? Ответ даст творение студии SHAFT!
© Hollow, World Art


⇒Перевод: хз...
⇒Озвучивание: n_o_i_r


Танец на Вампирском берегу / Dance In The Vampire Bund [RUS][2010]


Категория: ВИДЕО-Online | Просмотров: 274 | Добавил: MIHA36525 | Дата: 29.Ноября.2019 | Комментарии (0)

Ангельские ритмы! / Angel Beats! [RUS][2010]



►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: エンジェルビーツ!
⇒Английское название: Angel Beats!
⇒Русское название: Ангельские ритмы!

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: приключения, мистика, комедия, драма
⇒Тип: ТВ (13 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
⇒Выпуск: c 03.04.2010 по 26.06.2010
⇒Трансляция в 02:25 [ночной сеанс] на TBS

⇒Режиссёр: Киси Сэйдзи
⇒Автор оригинала: Маэда Дзюн
⇒Студия: P.A. Works


►Описание:

Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…

Самые разные школьники, решившие не исчезать, а разобраться, за что и от кого получили «новый срок», неформально объединились, создав «Фронт загробного мира» под командой волевой и практичной Юри. Их цель – получить ответы, их жизнь – отрицание навязанных правил, а средства достижения цели – вечная борьба с администрацией и «хозяйкой» школы по имени Тэнси (ангел). Вот в такую отрицательную компанию влился Отонаси - главный герой поневоле. Теперь парню гарантированы веселая жизнь, верные друзья и абонемент на концерты лучшей местной группы «Мертвые девушки и Чудо-Юдо». То ли еще будет!
© Hollow, World Art


⇒Перевод: хз \ 13.5,14 Wolfys
⇒Тайминг: Lonely Dragon, Tigra
⇒Работа со звуком: Arazu
⇒Озвучивание: OSLIKt


Ангельские ритмы! / Angel Beats! [RUS][2010]


Категория: ВИДЕО-Online | Просмотров: 276 | Добавил: MIHA36525 | Дата: 29.Ноября.2019 | Комментарии (0)

Заморозка / Freezing [RUS][2011]



⇒ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ +16

►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: フリージング
⇒Английское название: Freezing
⇒Русское название: Заморозка

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: приключения, мистика, этти
⇒Тип: ТВ (12 эп. + 6 спэшлов), 25 мин.
⇒Выпуск: c 08.01.2011 по 07.04.2011
⇒Трансляция в 09:30 [утренний сеанс] на AT-X

⇒Режиссёр: Ватанабэ Такаси
⇒Снято по манге: Freezing
⇒Автор оригинала: Им Дал-Ён
⇒Студия: A.C.G.T.


►Описание:

В недалеком, но мрачном будущем на Землю начинают нашествие ангелоподобные пришельцы Нова. Сражаться с ними могут лишь генетически модифицированные девушки, которых зовут Пандорами. Надежды человечества тренируются в военной академии, где кандидаток со всего мира учат силой мысли вызывать оружие и доспехи, а потом применять их на практике. Разумеется, порядки там суровые, иерархия жесткая, и агрессивные юные особы постоянно бьются между собой, чтобы получить порядковый номер повыше. Таков женский коллектив, где многим важнее подставить ненавистную соперницу, а не мир спасти. Кроме того, сила и репутация дают Пандоре дополнительные привилегии.

Дело в том, что для формирования полноценной боевой единицы воительницы должны заключить контракт с парнем, получающим способность к «заморозке» - остановке противника, что дает шанс победить Нова. Для контракта нужны привязанность, эмоциональное единение, потому шансы ярких и привлекательных девушек всегда выше. Проблема же в том, что первая ученица, красавица Сателлайзер Л. Бриджет, никого к себе не подпускает, заработав кличку Неприкасаемая Королева. И тут внезапно на нее в прямом смысле слова бросается новичок по имени Кадзуя Аой. Что это – суицид или завязка сюжета? А вы еще сомневаетесь?!
© Hollow, World Art


⇒Перевод: Dreamers Team
⇒Озвучивание: Wolfys
⇒Работа со звуком: Falcet


Заморозка / Freezing [RUS][2011]


Заморозка / Freezing [RUS][2011] [Архив на yandex-диске]
Категория: ВИДЕО-Online | Просмотров: 285 | Добавил: MIHA36525 | Дата: 29.Ноября.2019 | Комментарии (0)

Пожиратель Душ / Soul Eater [RUS][2008]



►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: ソウルイーター
⇒Английское название: Soul Eater
⇒Русское название: Пожиратель Душ

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
⇒Тип: ТВ (51 эп.), 25 мин.
⇒Выпуск: c 07.04.2008 по 30.03.2009
⇒Трансляция в 18:00 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

⇒Режиссёр: Игараси Такуя
⇒Снято по манге: Пожиратель Душ
⇒Автор оригинала: Окубо Ацуси
⇒Студия: BONES


►Описание:

Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти – как в образе человеческом, так и вне него? Все просто – образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов – те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти - оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Солом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность – Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший - вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…
© Hollow, World Art


⇒Перевод: Lurid, Stan WarHammer
⇒Озвучивание: Cuba77




Пожиратель Душ / Soul Eater [RUS][2008]: [Архив на yandex-диске]
Категория: ВИДЕО-Online | Просмотров: 280 | Добавил: MIHA36525 | Дата: 29.Ноября.2019 | Комментарии (0)