Главная » 2019 » Декабрь » 24 » Поиграй со мной нежно! / Asobi ni Iku yo! [RUS] [2010] [09-12 & 12] [+16]
12:03:12
Поиграй со мной нежно! / Asobi ni Iku yo! [RUS] [2010] [09-12 & 12] [+16]
Поиграй со мной нежно! / Asobi ni Iku yo! [RUS] [2010]



⇒ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ +16

►Информация об аниме:

⇒Оригинальное название: あそびにいくヨ!
⇒Английское название: Asobi ni Iku yo!
⇒Русское название: Поиграй со мной нежно!

⇒Производство: Япония
⇒Жанр: приключения, этти, комедия, фантастика
⇒Тип: Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
⇒Выпуск: 11.07.2010 по 26.09.2010
⇒Трансляция в 01:58 [ночной сеанс] на MBS

⇒Режиссёр: Уэда Ёйти
⇒Автор оригинала: Камино Окина
⇒Студия: AIC PLUS


►Описание:

Свершилось – в начале XXI века к нам, наконец-то, прилетели братья по разуму! Вот только послание, что передавали их неуловимые корабли, поставило в тупик лучшие умы Земли, ибо было очень простым: «Давайте поиграем!» Пока власть имущие искали скрытый смысл этих слов, а ученые проверяли правильность расшифровки, на солнечной Окинаве 16-летний Кио Какадзу прекрасным летним утром обнаружил в своей постели симпатичную девушку с кошачьими ушками и хвостом. Эрис, как представилась гостья, была посланницей далекой планеты Котия, прибывшей для культурного обмена и налаживания э-э… личных контактов. А что, у них так принято!

Нежданно-негаданно дом бедного Кио превратился в инопланетное представительство, а сам парень, живущий без родителей – в дипломата поневоле. Разумеется, серьезные организации не так представляли первый контакт и поспешили исправить положение. В итоге главный герой, чье имя значит, кстати, «чудесный мир», быстро понял, что реальный мир устроен куда сложнее. Веселая подруга детства вдруг оказалась начинающим агентом ЦРУ, строгая учительница – членом тайного ордена, а скромница в очках, в которой Кио чувствовал родственную душу – вообще наемной убийцей с международной репутацией. В общем, жить стало веселее, но в грязь лицом ударять нельзя - девушки-кошки нам нужны!
© Hollow, World Art


⇒Перевод: AniDub
⇒Озвучивание: Cuba77


Категория: ВИДЕО-Online | Просмотров: 217 | Добавил: MIHA36525 | Теги: комедия, фантастика, Skiff79.ucoz.ru, аниме, +16, приключения, этти
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]