Главная » 2020 » Август » 12
Алиса из Чхондама / Cheongdam-dong Alice [RUS][2012]



►Информация об дораме:

⇒Оригинальное название: 청담동 앨리스
⇒Английское название: Cheongdam-dong Alice / cheongdamdong alice / Cheongdamdong Aelliseu / cheong-dam-dong ael-li-seu / Cheongdamdong Aeliseu
⇒Русское название: Алиса из Чхондама

⇒Производство: Южная Корея
⇒Жанр: мелодрама
⇒Тип: сериал: 16 эпизодов по 70 мин.
⇒Выпуск: с 2012.12.01 по 2013.01.27
⇒SBS (Южная Корея)

⇒Режиссёр: Чо Су Вон
⇒Сценарий, идея: Ким Джин Хи
⇒В ролях: Мун Гын Ёнъ, Пак Си Ху, Со И Хён, Син Со Ёл, Ким Ю Ри, Пак Кван Хён и другие


►НАД РЕЛИЗОМ РАБОТАЛИ:
⇒Озвучивали: Елена Егорова
⇒Звук: Ольга Гринтиева
⇒Перевод: "Альянс"


►Описание:

Всю жизнь Хан Се Кён руководствовалась принципом, что упорством и честным трудом можно достичь любых высот, но годы шли, а результаты были совсем никудышные: завести семью из-за безденежья не удалось, парень ударился в воровство, а во всех известных дизайнерских компаниях, куда она пыталась устроиться, ей отказали, кроме фирмы «ДжиЭн Стайл». Решив, что удача наконец ей улыбнулась, Се Кён ухватилась за эту работу, но, как выяснилось, взяли её не дизайнером, а всего лишь девочкой на побегушках у жены начальника. И всё бы ничего, если бы женой начальника не оказалась бывшая одноклассница, вышедшая замуж за миллионера и получившая прекрасный шанс поглумиться над Се Кён, поручая ей покупку дорогих платьев и бриллиантов.

В этот момент Се Кён поняла, что дело не в упорстве и не в труде, а честность и принципы можно засунуть куда подальше. Поэтому, если ты бедна, то чтобы выжить в этом мире, нужно работать головой, идти на подлости, искать богатого мужа, быть расчетливой и холодной. Только так можно выбраться из пропасти.

© Алексей Фадеев, World Art


⇒Озвучивание: GREEN TEA






Категория: ВИДЕО-Online | Просмотров: 197 | Добавил: Tsunami_Myaf | Дата: 12.Августа.2020 | Комментарии (0)